Игрушки из бумаги – Мстители, Люди X и другие СУПЕРГЕРОИ

Игрушки из бумаги, Модели из бумаги, Объемные поделки из бумаги, Шаблоны из бумаги

игрушек из бумаги

Сегодня я хочу поделится с вами интересными схемами для поделок игрушек из бумаги для ваших детей. Такие поделки для мальчиков подойдут как весьма к стати ведь это персонажи супер героев из американских фильмов и мультиков. Как сделать такие игрушки из бумаги мы уже писали в прошлых постах и выкладывали интересные схемы. Наши поделки супер героев делаются совсем не сложно ведь их уже продумали дизайнеры, вам останется только скачать при чем бесплатно схему игрушки и склеить модель.

Заняться созданием поделок можно вместе с детьми тем самым вы прекрасно проведете время вместе. Сделайте игрушку Бетмена или Человека паука который станет в последствии героем игр ребенка или займет место на полке в коллекции других моделей из бумаги.

Бэтмэн из бумаги

Скачиваем схему игрушки Бэтмэна, распечатываем на принтере и склеиваем.

Человек паук из бумаги

Скачиваем схему игрушки Человека паука.

А если к Бэтмену и Человеку пауку, добавится еще и таких известных супер героев, как Капитан Америка, робот-трансформер Грендайзер или супергерой Росомаха из команды «Люди Х», получится целая команда супер героев. Уверена восторгу и счастью вашего ребенка не будет предела.

схемы игрушек из бумаги

Скачиваем схему игрушки из бумаги Капитана Америка.

поделки для мальчиков игрушка Грендайзер

Скачиваем схему модели игрушки – трансформера Грендайзера.

поделка для мальчиков из бумаги игрушка Росомаха

Скачиваем схему модели игрушки из бумаги супергероя — Росомахи.

К тому же такая поделка для мальчиков из бумаги является отличным способом, чтобы развить у ребенка усидчивость, внимательность и возможно дальнейшую любовь к творчеству.


Как сделать игрушки из бумаги

Итак, как сделать красивую игрушку из бумаги, например, Железного человека из бумаги или фантастического супергероя Халка?

как сделать игрушки из бумаги Железного Человека

Скачиваем схему игрушки Железного Человека.

игрушек из бумаги Халк

Скачиваем схему супергероя Халка.

 

Как я писала выше сделать такую игрушку легко и просто, давайте рассмотрим подробней. Нужно просто скачать с нашего сайта подробную схему игрушки из бумаги. Затем распечатываем на цветном принтере любую понравившуюся схему игрушки на простой бумаги, например, Чудо-Девушку Джин Грей из «Людей Х»

схемы игрушек из бумаги Джейн Грей

Скачиваем схему игрушки из бумаги Джин Грей.

Можно использовать и обычный черно-белый принтер, после чего просто раскрасить нашего героя фломастерами или карандашами. Аккуратно вырезаем каждую деталь игрушки из бумаги ножницами по контуру. После чего сверяясь со схемой, собираем поделку, сгибая ее по пунктирным линиям. Наносим немного клея на специальные части будущей игрушки, раскрашенные в серый цвет и отмеченные значком в форме капельки. Аккуратно все склеиваем, ждем пару минут пока высохнет клей, затем приклеиваем вместе голову и туловище, не забываем о руках. Еще немного ждем, и все. Вместо клея можно взять двусторонний скотч, очень удобно и не деформирует тонкую бумагу. Приклеить его на те-же детали со значком капелькой и скрепить всю модель, голову и остальные части также удобно посадить на скотч. Наша супер героиня Джин Грей, абсолютно готова. Можно играть!

И еще несколько схем супергероев для скачивания.

поделки для мальчиков игрушка Веном

Скачиваем схему Венома.

поделка для мальчиков из бумаги игрушка Циклоп

Скачиваем схему супергероя Циклопа.

Если распечпечатать и склеить все предоставленные а этом посте схемы можно собрать небольшую коллекцию игрушек супер героев из бумаги. А для того чтобы снова и снова пополнять вашу коллекцию – следите за нашим блогом, я буду выкладывать новые и новые поделки для наших мальчиков.

Спасибо сайту Paper Toy.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!