Модели объемных животных из бумаги

Игрушки из бумаги, Модели из бумаги, Объемные поделки из бумаги, Птицы и животные из бумаги, Шаблоны из бумаги

Схемы майнкрафт животных из бумаги

И снова объемные поделки из бумаги — лесные животные: заяц, лисичка, сова, обезьянка и белочка. Автор проиллюстрировал очень милых лесных животных, дизайн достаточно прост, но сами схемы моделей все-таки потребуют некоторой усидчивости в сборке.

Склеивать объемные фигурки из бумаги очень интересно и совершенно несложно. Вы можем вместе с детьми собрать и склеить множество веселых зверушек, а затем заселить ими целый бумажный лес. К тому же собирать такие модели детишкам полезно для развития мелкой моторики рук.

Схемы животных из бумаги

Все дети любят мастерить, вырезать и склеивать забавные поделки. Но работа над объемными игрушками способствует развитию пространственного мышления ребенка. Предлагаю присоединиться к детям и вместе с ними заняться творчеством.

Использовав готовые схемы, которые можно скачать в интернете, несложно сделать вместе с ребятами множество оригинальных объемных фигурок лесных обитателей. Это развлечение отлично займет ребенка и подарит много часов полезных и развивающих занятий.

Для выполнения такой работы нам понадобится скачать схемы и руководство по сборке, распечатать их на цветном принтере. Затем, при помощи ножниц, вырезать все детали и, согласно инструкции, которая прилагается, собрать и склеить объемные фигурки животных или даже целого дерева.

Начнем, пожалуй, с изготовления хитрой лисы из бумаги.

minecraft лиса из бумаги

Скачиваем схему всех деталей лисы и ее сборку.

После того как мы распечатаем листы с деталями, берем ножницы и вырезаем их с учетом припусков на склеивание. Затем сгибаем по пунктирным линиям детали и склеиваем между собой согласно инструкции и схеме. Приклеиваем ушки, хвост и в результате получаем настоящую рыжую плутовку.

Как мы помним из сказок, лис всегда охотился на зайчика и зайчик из бумаги составит компанию нашей лисе.

minecraft зайчик из бумаги

Алгоритм создания объемной поделки зайчика из бумаги такой же, как и при создании лисички. Скачиваем схему зайцев,

распечатываем ее на принтере, вырезаем, сгибаем по намеченным линиям, склеиваем и собираем игрушку зверюшку.

В лесу обитают не только заяц и лисица, но и различные птицы. Объемная птица из бумаги делается аналогично, скачиваем схему совы.

объемная сова из бумаги майнкрафт схемы

Компанию зверям составит забавная обезьянка, скачиваем схему.

minecraft поделки из бумаги обезьянка

Ну и конечно какой же лес без деревьев? Скачиваем схему дерева и собираем его, как было описано выше.

minecraft поделки из бумаги

Лесные обитатели: белочка, лиса, зайцы и объемная сова составят отличную компанию в игре. Ребенок с удовольствием будет играть с ними в дальнейшем, добавляя все новых персонажей в свою коллекцию.

объемные животные из бумаги схемы

По предложенным схемам можно собрать целую среду обитания с деревьями для лесных жителей. Напоследок, хочется пожелать вам творческих успехов. И чтобы время проведенное за совместным творчеством подарило массу удовольствий.

За интересные схемы и идею хочу поблагодарить Beverage.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!