Губка Боб своими руками – игрушка из бумаги

Игрушки из бумаги, Модели из бумаги, Объемные поделки из бумаги, Шаблоны из бумаги

игрушки из бумаги схемы

Сегодня мы посвятим пост поделкам по мотивам любимых детских мультиков – будем делать объемные игрушки по схемам. И наши поделки — это персонажи мультика «Губка Боб»: Гери, Патрик, Мистер Крабс и сам Губка Боб — квадратные штаны, всех их мы сделаем своими руками. А еще лучше — предложите сделать этих наивных героев вашим детям вместе с вами. Совместное творчество — это веселое время проведенное вместе и это само по себе ценно.


Как сделать персонажей «Губка Боб» из бумаги

По прежнему не сложно. Особенно когда в вашем распоряжении разработанные дизайнером схемы. Нужно просто скачать, потом распечатать на принтере, вырезать и склеить. А потом в эти милые бумажные игрушки можно весело поиграть придумав свой сюжет. Или разместить в вашу коллекцию игрушек из бумаги, которую мы будем рады давать возможность пополнить размещая все новых персонажей, здесь в нашем блоге.

И так, наш первый персонаж –  любимец нашего главного героя домашняя улитка по имени Гери.

объемные игрушки из бумаги

Скачиваем схему улитки Гери.

Все белые детали нужно смазать клеем и подогнуть склеив нашу улитку. Схема сборки деталей нарисована на схеме внутри файла.

А наш следующий персонаж – Мистер Крабс, бизнесмен со дна океана.

объемные игрушки из бумаги

Скачиваем схему объемной игрушки из бумаги – Мистера Крабса.

Собираем его подгибая все белые части внутрь и склеивая на них детали.

И следующий наш персонаж, добродушный лучший друг Губки Боба – морская звезда по имени Патрик.

губка боб своими руками

Скачиваем игрушку из бумаги – морскую звезду Патрика.

Собрать игрушку совсем не сложно, все также нужно загнуть и склеить на белых торчащих деталях всю конструкцию морской звезды. И наш добряк готов к играм.

И конечно наш герой. «Кто живет на дне океана? Желтая губка — малыш без изъяна!» Добрый, наивный, отзывчивый и обладающий еще морем положительных способностей – Губка Боб – квадратные штаны.

как сделать губку боба

Скачиваем схему поделки Губка Боб — нашего обаятельного персонажа.

Собираем все по тому же принципу.

Теперь вы можете не задаваться вопросом как сделать Губку Боба, схемы из бумаги вам в этом помогут. И если это любимые персонажи ваших детей, не мешкайте порадуйте их объемными игрушками из бумаги сделанными своими руками. Ведь для этого всего то надо распечатать их на принтере, вырезать и собрать на клей и поделка Губка Боб готов к играм а с ним и другие персонажи забавного мультика, Приятных вам игр и творчества вместе с вашими детьми.

Спасибо Kami box.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!