Бумажная кукла с одеждой

Вырезание из бумаги, Игрушки из бумаги, Поделки из бумаги, Поделки из бумаги для детей, Шаблоны и схемы для вырезания из бумаги

бумажные куклы с одеждой

Большинство из нас вспоминая игры в которые играли в детстве, обязательно вспомнят  игры с куклами из обычной бумаги. И сегодня я хочу предложить вашему вниманию очень необычную и модную бумажную куклу. Необычна она тем, что нарисована художницей Anto вручную карандашом в фешн стиле с очень модной одеждой раскрашенной вручную красками. Такая кукла должна произвести впечатление на девочек и думаю даже взрослые девочки не оставят ее без внимания.

бумажная кукла

Сейчас благодаря  интернету, выбор бумажных кукол с одеждой  настолько огромен, что иногда даже трудно решить, что выбрать. Но этот экземпляр меня очень восхитил и я остановила свой выбор на этой фешн девушке. Думаю она восхитить и вас и ваших детей, и вы вместе возьметесь за ее изготовление. Тем более, что создание бумажной красивой куклы и ее нарядов,  не займет много времени.


Бумажная кукла

бумажная кукла

Для начала нам нужно просто скачать бумажную куклу с модной одеждой.

Все шаблоны, как самой куклы, так и ее одежды сохранены в формате PDF. Куклу, а также ее одежду  желательно распечатать на цветном принтере, но если у вас нет такого принтера, не беда. Напечатанную на черно-белом принтере куклу очень легко раскрасить. На мой взгляд так даже веселее, такой простор для фантазии.

кукла из бумаги

После того, как вы распечатаете бумажную куклу с  одеждой, ее нужно вырезать. Для этой цели можно использовать как обычные острые ножницы, так и специальный макетный нож для резки бумаги. Вырезать куклу и ее одежду нужно строго по пунктиру, стараясь не выходить за  границы  контура.

распечатать бумажные куклы

Конечно, лучше всего если ребенок сам вырежет как куклу, так и ее одежду, такая деятельность прекрасно развивает мелкую моторику пальцев рук. Но если ребенок маленький, будет лучше если вы ему немного поможете.

кукла из бумаги

В дополнение к уже приложенным к кукле нарядам автор создает дополнительные не менее модные вещички для нее. И я также хотела бы предложить распечатать еще несколько дополнительных комплектов одежды. Платье, юбку, штаны и кофточку.

бумажные куклы с одеждой

Скачиваем второй комплект одежды для бумажной куклы. 

А в третьем комплекте одежде вещички с принтами: свитер, штаны и пару кофточек, плюс обувь.

распечатать бумажные куклы

Скачиваем третий комплект одежды для бумажной куклы.

А в четвертом комплекте одежде: штаны, шотры, кофточки и топы и еще пара обуви.

бумажные куклы с одеждой

Скачиваем четвертый комплект одежды для бумажной куклы.

При желании для этой куклы можно создать не только одежду, но и дом, машину, домашнего любимца самостоятельно.

бумажная кукла

Хотя сама художница активно рисует продолжение сери и может выпустит что то новенькое для своей бумажной девушке, о чем я вам сразу сообщу.

Спасибо Ant.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!