Маскарадные маски МСТИТЕЛЕЙ

Костюмы, украшения и поделки на Хэллоуин своими руками, Маски и украшения из бумаги, Подарки своими руками и поделки к празднику, Поделки из бумаги для детей

маскарадные маски

Вашему вниманию от paper toy – маски для детей: Железного Человека, Халка, Капитана Америки и головной убор из костюма Тора. Думаю этот пост особенно порадует мальчишек они смогут скачать маски своих любимых супер героев, распечатать их на принтере, вырезать и склеить их самостоятельно. А потом погрузится в увлекательную игру в историю о «Мстителях».

К тому же отличная идея устроить детский день рождение оформив его в стиле праздника с Супер Героями где такие маски будут как весьма к стати.


Супер Герои — маски для детей

А начнем мы пожалуй с самого популярного на сегодня супер героя – Железного Человека (Iron Man). Последние вышедшие фильмы очень популизировали этого персонажа, — и главное чтобы мальчишки не подрались за право обладание его маской.

маска железного человека

Скачиваем маску Железного Человека.

Но чтобы этого не случилось под стать ему есть еще один супер герой с вышедшими не так давно захватывающими фильмами и это – Тор, бог с супер силой.  Вполне себе супер компания подбирается.

костюм Тора

Скачиваем головной убор из костюма Тора. Для лучшего погружения в образ к головному убору добавляем плащ из красной материи.

И наконец остальные участники супер компании «Мстителей» фильма который объединил культовых персонажей — Халк и Капитан Америка. Такие же супер популярные герои культовых комиксов и кассовых фильмов.

маска халка

Скачиваем маску Халка.

маска Капитан Америка

Скачиваем маску Капитана Америки.

Конечно это еще не все герои комиксов о «Мстителях», в случае большой компании детей всегда можно раздать роли остальных героев: Соколиный Глаз, Ханк Пим, Ртуть, Веном и многие другие и даже для девочек в команде найдется место – есть и женские супер герои.

Дополните праздник мальчишек комиксами об этих супер героях, которыми также можно разыграть, случайным выбором, сами маски, во избежание сор. Добавьте в обязательную программу игры, мультики или фильмы о «Мстителях» и праздник будет незабываемым.

Веселых вам игр и ярких впечатлений.

Спасибо PaperToy.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!