Оригинальное оформление цветами роз

Подарки и поделки своими руками на день святого Валентина, Подарки своими руками и поделки к празднику, Поделки из природного материала

оформление цветами

Сегодня хочется поделится романтично-цветочным вдохновением и симпатичной идее оформления праздника цветами. Классические икебаны и цветочные композиции на столах – это то оформление цветами, что мы привыкли видеть на праздниках. – Эти подвесные бутоны роз – это то что, на мой взгляд, показалось мне не таким заезженным оформлением, да и выглядит очень воздушно. Красиво подвешенные чайные бутоны роз на тех же оттенков ленты – выглядит очень нежно.

оформление цветами

Кто устоит от вида такого шикарного украшения над столом – оно великолепно. Такая главная декорация, плюс – подходящий текстиль и посуда – это то что сделает сказочно прекрасным весь праздник. При чем сделать такое цветочное буйство возьмется любой салон цветов если вы у них купите розы и пожелаете оформить их на месте таким образом.

оформление праздника цветами

Для небольшого романтического праздника на двоих, можно и самим оформить вот такую вот декоративную люстру из подвесных цветов и роз. За каркас берутся деревянные пяльцы на которые приклеиваются кружева и привязываются ленты. Права прекрасное украшение?

оформление праздника цветами

На мой взгляд, ненавязчивое оформление розами комнаты на годовщину должно выглядеть именно так. – И безусловно — шоколадный тортик и коньяк под цветочную гирлянду из роз.

оформление розами

В общем эта идея в крупных масштабах – замечательно подойдет как декор розами на свадьбу или любой другой праздник где требуется романтическая нотка. – А для маленького события на двоих эту идею можно воплотить в небольшой, на дюжину роз, подвесной гирлянде над столом.

К стати, если будет жалко оставлять розы без води и вы хотите чтобы они провисели подольше – можно подвесить маленькие баночки в которые можно поставить все те-же розы на коротких стеблях — такой вариант выглядит еще оригинальней. Да и розы на коротких стеблях простоят в воде гораздо дольше.

декор розами

С этой идеей можно экспериментировать – добавить, к примеру свечи все в тех же подвесных баночках. – При тусклом свете свечей и обликов бутонов атмосфера будет по настоящему завораживающей. Делайте своим любимым приятные романтические праздник. Надеюсь эта идея придется вам по вкусу.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!