Галстук бабочка своими руками

Маски и украшения из бумаги, Мастер классы поделок из бумаги, Оригами, Подарки своими руками и поделки к празднику, Поделки из бумаги видео

галстук бабочка своими руками

Сегодня мы ознакомился с очень оригинальной идеей создания галстука бабочки из бумаги в технике оригами. И конечно же я предложу вам сделать этот галстук бабочку своими руками с помощью схем и видео. Начнем?

Самое интересное в этой поделки из бумаги что она незаурядна и очень оригинальна, сделана в популярной тенденции оригами технике. У вас получится очень модный аксессуар сделанный своими руками для мужского гардероба. Такой бант можно даже преподнести в качестве креативного подарка. Одеть на прием, тем самым подчеркнуть свою нестандартную индивидуальность. А для домашней вечеринки это самый что ни наесть подходящий аксессуар6 который произведет восторг у родственников. Маленький повод подарить улыбку и обеспечить к себе лояльное отношение детей и взрослых.


Сделать галстук бабочку своими руками

сделать галстук бабочку своими руками

Сделать такой оригами бант на шею очень просто. Нам понадобится:
—       плотная цветная двусторонняя бумага,
—       клей,
—       линейка,
—       макетный нож,
—       схема банта (галстука бабочки) для печати.

Чтобы преступить к поделке банта о котором подробно показано в видео нужно для начала скачать схему и распечатать ее на бумаги.

Скачиваем оригами схему галстука бабочки из бумаги.

К стати, бумагу можно взять с принтом, графическими изображениями, с гофрированным орнаментом. Что будет смотреться еще интересней для вашего стильного аксессуара.

Как сделать оригами бантик

После распечатки схемы оригами банта на цветной двусторонней бумаги внимательно смотрим на видео что делать дальше. Конечно вы можете распечатать схему на обычно бумаги если принтер не позволяет совершить печать на плотной бумаги, потом перенести ее тонким карандашом или с помощью копировальной бумаги на ваш цветной картон.

Приготовили распечатанную схему галстука бабочки и далее смотрим на видео как сделать его своими руками.

Нужно вырезать основные детали схемы как на виде. Далее, обращаю ваше внимание, — необходимо прочертить всю разметку сгибов бабочки обратной именно стороной макетного ножа по линейке как показано на виде. Так вы сделаете биговку (небольшие углубления в листе) на сгибах, тем самым будет легче сгибать конструкцию.

как сделать оригами бантик

В остальном на видео все понятно показано, что думаю не должно составить труда сделать этот великолепный аксессуар – галстук бабочка своими руками. А если вам по нраву классическое оригами, то можете сделать обычный бантик в технике оригами который подойдет на упаковку подарка из нашего прошлого мастер класса. Удачных вам творческих и стильных свершений.

Спасибо Justina Yang.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!