Кольцо оригами видео мастер класс

Оригами, Поделки из бумаги видео

как сделать из бумаги кольцо

Вот такими интересными поделками как колечки оригами можно заняться со своими детьми. Конечно же эти поделки больше всего понравятся девочками, можно сделать целую шкатулку с драгоценными колечками из разной бумаги. Да и декорировать их можно потом разными способами: раскрасить маркерами или красками, облепить блестками, приклеить стразы, ниточки, сухие цветочки и много чего еще.

кольцо оригами


Как сделать кольцо из бумаги

Но для начала давайте разберемся как сделать такое кольцо оригами. А сделать его совсем несложно, поэтому такое оригами подойдет для начинающего мастера да и ребенок с ним должен справится, может только с небольшой помощью взрослого.

Все основные моменты по поделке кольца смотрите подробно на видео:

В общем то как вы успели убедится по видео колечко и правда не сложно сделать. Возьмите блестящюю бумажку и у вас получится такое красивое колечко сделанное своими руками.

кольцо оригами

В прочем из самую обычную цветную бумагу можно будет потом декорировать любым способом, теми материалами что есть сейчас под рукой: вырезанными блестящими фантиками, крупой и т.п. Думаю декорирование детям понравится не меньше чем складывать колечко оригами, а может даже больше.

Веселого вам творчества.

Спасибо Jessica.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!