Креативные 2D елки на Новый год

Подарки своими руками и поделки к празднику, Украшения на Новый год и Рождество

Креативная елка своими руками

К приближающемуся Новогоднему празднику предлагаю вам подборку фотографий интерьера с изображениями праздничных елочек. Идея в том, что елочка не обязательно должна быть живой или искусственной, существует множество вариантов в оформление дома для Нового года символичной елочкой, которую можно сделать от начала и до конца своими руками без особых сложностей. Например, нарисовать ее на стене или распечатать на ткани, а может быть просто — растянуть гирлянду на окне в виде пирамидок, символизирующих елку и украсить шарами.


Как сделать елку своими руками

Как я упоминала выше, для создания новогоднего настроения не обязательно ставить живое деревце в доме. Можно вместе c детишками нарядить, растущую во дворе елочку.

В последнее время, все более популярными, становятся идеи, как своими руками сделать, нарисовать, напечатать креативную елку или даже просто создать новогодний праздничный декор. Этим мы спасем тысячи елок, ничуть не испортив при этом праздничной атмосферы в своем доме.

Креативная елка своими руками

Множество родителей вместе с детьми своими руками создают очень оригинальные елки, иногда из самых необычных материалов. Я видела удивительные елки из кофе, салфеток, фасоли, бумаги, конфет, макарон и даже из колбасы, сыра, огурцов, и киви. Изобретательность людей неисчерпаема. Хочется поделиться с вами еще парочкой интересных идей.

Из чего можно сделать елку

Такую абстрактную елочку – аппликацию можно сделать с малышом из цветной бумаги и наклеить на большой белый лист.

Креативная елка своими руками

Очень освежит интерьер елочка из различных новогодних атрибутов и работ вашего ребенка.

Креативная елка своими руками

Такую елочку – трансформер из конструктора, может собрать папа вместе с сыном. И украсить различными железками и серебристыми елочными игрушками, чтобы не разрушать монохромность шедевра.

Креативная елка своими руками

К праздникам ребятишки часто рисуют новогодние открытки для любимых пап и мам. Можно предложить детям нарисовать праздничное дерево и игрушки на нем. Вы будете удивлены фантазией и азартом, с которым дети возьмутся за дело. Нужно только обеспечить их мелками, большим листом бумаги, закрепленным на стене или доской для рисования.

Креативная елка своими руками

Такую интересную елочку лесенку в этническом стиле можно сделать из хвороста, перевязав ветки между собой шпагатом.

Креативная елка своими руками

Любителям минимализма придется по душе напоминание о празднике, сделанное из кусочков цветной изоленты, наклеенной в форме елки на стену.

Креативная елка своими руками

Такую, очень практичную елочку можно украшать каждый год по-разному. Если прибить полочки на стену, таким образом, то украшение елки будет для ребенка не сложным и интересным процессом. Дополнить украшение можно нарядной электрической гирляндой.

Креативная елка своими руками

О такой гламурной елочке из зеленой бахромы мечтает любая барышня. Елку можно украсить бижутерией и бусинками, хотя и без украшения она смотрится здорово.

10Креативная елка своими руками

Совсем простую и в то же время оригинальную елку можно сделать просто из гирлянды, если ее закрепить на стене в форме ели и украсить звездами.

Креативная елка своими руками

Лаконичная елка, выклеенная на стене черной изолентой и украшенная гирляндой, тоже напомнит о празднике и создаст хорошее настроение.

Креативная елка своими руками

Для малыша, который учится считать, можно напечатать елку на специальной ткани или оракале и закрепить на стене. Украшением послужат игрушки с цифрами, сделанные вручную. Под каждой игрушкой можно закрепить маленький подарочек, который нужно будет найти под шариком с нужным номером.

Креативная елка своими руками

В преддверии такого прекрасного праздника, хочется пожелать вам много счастливых идей и радостных часов творчества.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!