Записки на посуде

Подарки и поделки своими руками на день святого Валентина, Подарки своими руками и поделки к празднику

Расписываем посуду маркерами

Давно ли Вы объяснялись в любви? А когда в последний раз Вы писали своим любимым письма или записки? Напишите им письмо на тарелке или чашке прямо сейчас.

Роспись стеклянной посуды – это не только оригинальный способ ее декорирования, но и возможность оставить сообщение любимому, напоминание ребенку и возможность создать им прекрасное настроение на целый день. Ведь каждый раз, беря в руки расписанную специально для них чашку или тарелку, они будут знать, что Вы думаете о них. У каждого члена семьи есть свои предпочтения. Кто-то любит чай, кто-то кофе. Им будет приятно, что Вы об этом помните.

Декорируем посуду надписями

Вы можете своими руками превратить совершенно безликую посуду при помощи росписи в индивидуальный забавный подарок.

Сделать роспись чашек при помощи специальных маркеров по стеклу очень просто. Можно нарисовать на чашках даже целый семейный алфавит. Теперь уж точно никто не перепутает, где, чья чашка.

Пишем на посуде маркерами

Простота исполнения позволит Вам легко выражать свое настроение или состояние души именно в настоящий момент. Ведь такие надписи и рисунки легко нанести, но также легко изменить. Просто нарисуйте.

Надписи и пожелания на посуде

Обыкновенная белая чашка может стать прекрасной иллюстрацией в стиле «Маленького принца» Экзюпери. Такие строгие черно-белые рисунки выглядят очень современно и оригинально. Искренняя благодарность за милые шалости и глупости вызовет приятные воспоминания, когда Вы увидите ее на своей чашке.

Стихи и поздравления на чашках и посуде

Ну а декорирование тарелок для ужина может превратиться в увлекательный процесс написания романтического письма любимому, позволит стильно оформить ужин и сохранить память о незабываемом вечере.

Признания в любви на посуде, чашках и тарелках своими руками

Для декорирования различной посуды – ваз или бокалов понадобится только сама посуда, специальные несмываемые маркеры для стекла или обычные спиртовые маркеры, жидкость для очистки стекла и салфетка.

Расписываем стеклянную посуду, вазы, бокалы, чашки своими руками маркером

Роспись стеклянной посуды, ваз или чашек, нужно делать, соблюдая нехитрые правила. Перед началом работы следует обязательно обезжирить и тщательно протереть стеклянные предметы для того, чтобы надписи и рисунки хорошо наносились и не стирались при мытье.

Если хочется, можно сделать декорирование бокалов или стаканов при помощи специальных ярких акриловых красок для стекла.

Эта прикольная идея даст огромный простор для творчества и поможет создать множество интересных и оригинальных предметов. Такая замечательная ваза, декорированная  росписью, может стать отличным подарком к празднику.

Декорирование и роспись посуды теплыми пожеланиями

Напишите друзьям или любимым нежные слова или прекрасное стихотворение. Это так просто дарить радость.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!