Оригинальные фото-поделки из цветов и листьев Kathy Klein

Поделки из природного материала

поделки из природного материала фото

Оригинальные поделки, которые Кэти Клейн делает из природного материала, завораживают своей необычностью и яркими красками живых цветов и листьев. Они не оставляют равнодушными и мне захотелось представить их вашему вниманию.

оригинальные поделки из природного материала

Растения хрупкие, прекрасные, но, к сожалению, недолговечные. Продлить их жизнь и запечатлеть ускользающую красоту природы помогут фотографии сделанных работ.

красивые поделки из природного материала

Фото этих поделок из различных природных материалов также становятся произведениями искусства, сохраняя природную энергетику композиций. Эти фотографии уникальны и могут стать яркими акцентами в интерьере.


Красивые поделки из природного материала

Замечательная молодая художница Kathy Klein, создавая свои работы, вдохновляется красотой, совершенством и разнообразием форм растений.

поделки из цветов land art

Ее работы являются замечательным примером взаимодействия человека с природой. Она создает мистически красивые поделки тотемы – мандалы из цветов и листьев, называя их danmalas. В переводе с санскрита Dan — обозначает дарить, malas – традиционные индийские гирлянды или венки из цветов. В ведических практиках и растения, и животные обладают душой, а композиции или поделки из листьев и цветов являются мощным энергетическим талисманом.

поделки из листьев

Приступая к работе над своими композициями, Кэти медитирует и делает эскизы. Затем она подбирает место для размещения работы — украшения природного ландшафта прекрасными узорами. Ее работы являются одним из направлений land art.

поделки из природного материала фото

Здесь все важно. Фоном работы может быть и обычная земля, и камень, и керамическая плитка.

поделки из листьев

Кусочки коры, маленькие растения, поросшие мхом камни, гармонично дополненные ярким узором из цветов и листьев, производят сильное целостное впечатление.

поделки из цветов и листьев

Часто идеи для новой работы приходят к автору во время сбора цветов и листьев. Их невероятные и причудливые расцветки и формы служат источником вдохновения.

красивые поделки из природного материала

Подобрав нужные для реализации новой композиции растения, Кэти размечает мелом или просто палочкой на земле композицию. Выкладывая лепесток за лепестком и цветок за цветком, мастерица создает яркий и неповторимый узор, наполненный глубоким смыслом.

оригинальные поделки из природного материала land art

Замечательно вплетаются в рисунок лесные ягоды.

красивые поделки из из цветов и листьев

Фотографии ярких и жизнерадостных, будто наполненных солнцем работ,  становятся украшением знаменитых художественных галерей и частных интерьеров.

оригинальные поделки из цветов и листьев

Они пользуются большим вниманием и спросом у ценителей и всех желающих принести в свой дом прекрасную частичку природы.

land art поделки из природного материала

Взяв эту интересную идею за основу для создания собственных работ, вы сможете создать чудесные и необычные работы. А фотографии результатов вашего творчества могут украсить ваш дом или офис, не позволяя забыть в суете будних дней о бесконечно прекрасном мире вокруг нас.

И если вам понравилось, и вы хотите побольше узнать о возможностях этого течения прочитайте нашу предыдущую статью про замечательных мастеров land art.

Спасибо автору Kathy Klein.



При копировании материалов активная ссылка на сайт CREATIVETHERAPY.RU обязательна!